ASSEMBLEA DEI SOCI E DELLE SOCIE DI PLUS APS
Care ๐๐ฐ๐ค๐ช๐ฆ e cari ๐๐ฐ๐ค๐ช, come ogni anno, comunichiamo a voi tuttษ la convocazione dellโ๐๐๐๐ฒ๐บ๐ฏ๐น๐ฒ๐ฎ ๐ฑ๐ฒ๐ถ ๐๐ผ๐ฐ๐ถ ๐ฒ ๐ฑ๐ฒ๐น๐น๐ฒ ๐๐ผ๐ฐ๐ถ๐ฒ ๐ฑ๐ถ ๐ฃ๐น๐๐ ๐ฎ๐ฝ๐
![๐](https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/tfb/2/16/1f5d3.png)
![โฐ](https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/tb5/2/16/23f0.png)
Sarร unโoccasione per poterci confrontare sulle tante attivitร che sono state fatte e che sono in itinere.
![๐](https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/tcc/2/16/1f4cd.png)
Vi aspettiamo ๐
![](https://www.plus-aps.it/media/2022/03/Assemblea-10-aprile-724x1024.jpeg)